Страница обновлена 23.11.2023

Средняя школа № 92

Страница обновлена 23.11.2023
Средняя школа № 92

15.11.2023 г. Подведены итоги регионального этапа конкурса детского творчества «ОТКРЫВАЯ ГОРИЗОНТЫ ГТО»

ПО ИТОГАМ РЕГИОНАЛЬНОГО ЭТАПА:
1 МЕСТО завоевала ученица 1 «Б» класса Лузгина Злата, педагог-наставник Мозалевская Т.Р. , классный руководитель Дмитриева Т.Е. в номинации «В гостях у сказки». Рисунок выполнен в технике ВИТРАЖ. Название работы «ПО ГТО ВЕЛЕНИЮ»
ПОЗДРАВЛЯЕМ нашу ученицу с прекрасным результатом. Желаем дальнейших творческих успехов!

10.11.2023 г.

Итоги муниципального этапа регионального конкурса детского творчества

"Открывая горизонты ГТО"

Завершился муниципальный этап регионального конкурса детского творчества "Открывая горизонты ГТО". На конкурс в этом году представлены творческие работы обучающихся 1 – 7 классов из 17 ярославских школ.

По итогам муниципального этапа в номинации "В гостях у сказки":

1 МЕСТО завоевала ученица 1 "Б" класса МОУ "Средняя школа № 92" Лузгина Злата, педагог-наставник Мозалевская Т.Р., классный руководитель Дмитриева Т.Е.

Рисунок выполнен в технике ВИТРАЖ, название работы "По ГТО велению"

Поздравляем с отличным результатом! Так держать! Желаем нашей ученице успехов на региональном этапе!!!